Collaborateurs et collaboratrices de l‘UMS

Matija Nuic

Matija Nuic

Directeur

Adresse e-mail: matija.nuic@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 21
Sandra Grossenbacher

Sandra Grossenbacher

Assistante de direction

Adresse e-mail: sandra.grossenbacher@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 22
Michael Amstalden

Michael Amstalden

Chef des secteurs marché / politique

Adresse e-mail: michael.amstalden@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 35
Fanny Duckert

Fanny Duckert

Cheffe du secteur techniques culturales et labels

Adresse e-mail: fanny.duckert@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 31
Markus Waber

Markus Waber

Chef des secteurs communication et marketing / formation professionelle

Adresse e-mail: markus waber@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 23
Simone König

Simone König

Responsable des secteurs formation professionelle / cotisations

Adresse e-mail: simone.koenig@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 29
Lina Künzler

Lina Künzler

Collaboratrice scientifique marché / techniques culturales et labels

Adresse e-mail: lina.kuenzler@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 26
Karin Wyss

Karin Wyss

Comptabilité / Finance / Cotisations

Adresse e-mail: karin.wyss@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 37
Kathrin Zybach

Kathrin Zybach

Administration marché / marketing et communication

Adresse e-mail: kathrin.zybach@gemuese.ch
Téléphone: 031 385 36 28
Swiss Diva
Suisse naturellement