Team Segreteria

Matija Nuic

Matija Nuic

Direttore

E-Mail Adresse: matija.nuic@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 21
Sandra Grossenbacher

Sandra Grossenbacher

Assistente di direzione

E-Mail Adresse: sandra.grossenbacher@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 22
Markus Waber

Markus Waber

Direttore supplemente / Capo dei settori communicazione e marketing / formazione professionale

E-Mail Adresse: markus.waber@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 23
Michael Amstalden

Michael Amstalden

Capo del settore mercato / politica

E-Mail Adresse: michael.amstalden@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 35
Fanny Duckert

Fanny Duckert

Capo del settore tecniche di coltivazione e label

E-Mail Adresse: fanny.duckert@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 31
Simone König

Simone König

Responsabile del settore formazione professionale

E-Mail Adresse: simone.koenig@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 29
Lina Künzler

Lina Künzler

Collaboratrice scientifico mercato / tecniche di coltivazione e label

E-Mail Adresse: lina.kuenzler@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 26
Karin Wyss

Karin Wyss

Contabilità / Finanze / Contribuzioni

E-Mail Adresse: karin.wyss@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 37
Kathrin Zybach

Kathrin Zybach

Amministrazione mercato / marketing e comunicazione

E-Mail Adresse: kathrin.zybach@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 28
Swiss Diva
Schweiz Natürlich