Team Geschäftsstelle

Matija Nuic

Matija Nuic

Direktor

E-Mail Adresse: matija.nuic@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 21
Sonja Brawand

Sonja Brawand

Direktionsassistentin

E-Mail Adresse: sonja.brawand@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 22
Matija Nuic

Matija Nuic

Bereichsleiter Markt / Politik

E-Mail Adresse: matija.nuic@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 35
Fanny Duckert

Fanny Duckert

Bereichsleiterin Anbautechnik und Labels

E-Mail Adresse: fanny.duckert@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 31
Markus Waber

Markus Waber

Bereichsleiter Kommunikation und Marketing / Berufsbildung

E-Mail Adresse: markus.waber@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 23
Simone König

Simone König

Verantwortliche Berufsbildung / Beitragswesen

E-Mail Adresse: simone.koenig@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 29
Lina Künzler

Lina Künzler

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Markt / Anbautechnik und Labels

E-Mail Adresse: lina.kuenzler@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 26
Karin Wyss

Karin Wyss

Buchhaltung / Finanzen

E-Mail Adresse: karin.wyss@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 37
Kathrin Zybach

Kathrin Zybach

Sachbearbeitung Markt / Marketing und Kommunikation

E-Mail Adresse: kathrin.zybach@gemuese.ch
Telefon: 031 385 36 28
Swiss Diva
Schweiz Natürlich